Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
17.05.2020

В Нижегородской области созданы условия для снятия ограничений

В Нижегородской созданы условия для запуска первого этапа снятия ограничений, предусмотренных режимом повышенной готовности. Об этом сообщил заместитель губернатора региона Давид Мелик-Гусейнов в своем аккаунте Инстаграм.
Коэффициент распространения инфекции, являющий одним из самых важных показателей для снятия ограничений, снизился ниже отметки 1,0. Это видно на графике, приложенном к публикации.

 

- Коэффициент распространения инфекции. Трепетно следим за его динамикой каждый день, - отметил замглавы региона.

 

Давид Мелик-Гусейнов подчеркнул, что добиться таких результатов помогли слаженная работа с Роспотребнадзором.

Пользователи Инстаграма задавали заместителю губернатора вопросы касательно открытия различных предприятий. Выяснилось, что записаться на плановый стоматологический прием можно после введения второго этапа снятия ограничений (коэффициент распространения инфекции должен быть ниже 0,8).

 


← Еще один нижегородец скончался от коронавируса Нижегородская канатная дорога меняет режим работы с 18 мая →


Возврат к списку

Новости партнёров