Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
11.08.2022

Главврач нижегородской больницы №39 отрицает наличие опарышей в колбасе

Сегодня, 11 августа, ни один пациент 39-й больницы в Нижнем Новгороде не жаловался на опарышей в завтраке. Такое заявление сделал главный врач медучреждения Владимир Макаров на личной странице «ВКонтакте».

Напомним, в социальных сетях появилось видео, где видно, как по колбасе ползают маленькие белые червячки. В публикации указали, что нижегородцы сняли свой завтрак в этом медучреждении.

Главврач отметил, что после публикации видео в соцсетях старшая медсестра и диетсестра прошли по всем палатам стационара больницы, но не услышали ни одной претензии по поводу качества питания.  

Колбасная продукция свежая. Закуплена 9 августа 2022 года, со сроком годности – до 13 сентября. Все хранится в холодильном оборудовании, из пищеблока еда выдается только после термической обработки, – уточнил Макаров.

Со слов медика, в больнице регулярно проводятся специальные дезинфекци. А завтра, 12 августа, во время планового обхода всех отделений главный врач обсудит с пациентами бытовые условия нахождения в стационаре.  

Кстати, ранее жители столицы Приволжья снова заметили тараканов в Нижегородской детской городской больнице №1. После жалоб в облминздраве заявили, что в учреждении проводили дезинсекционную обработку.

Фото: Владимир Макаров, vk.com/makarovsurgeon


← Движение общественного транспорта изменят из-за ремонта на Ванеева в Нижнем Новгороде Четвертый государственный веткабинет заработал в Нижнем Новгороде 11 августа →


Возврат к списку

Новости партнёров