Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
10.03.2022

Карантин по бешенству животных сняли в четырех районах Нижегородской области

Карантин по бешенству животных  отменили в четырех районах Нижегородской области. На официальном портале правовой информации опубликован соответствующий указ главы региона от 5 марта 2022 года.

Ограничения сняты в Богородском районе – там карантин действовал в селе Алешково с 9 декабря прошлого года. Также карантин отменили в селе Вязовка Кстовского района, который ввели 27 декабря, в селах Новое Жедрино и Горные Березняки Дальнеконстантиновского района (карантин там действовал с 17 ноября и 29 декабря соответственно). Кроме того, указом отменен карантин в поселке Совхозный под Балахной (он был установлен 14 декабря).

Недавно сообщалось, что карантин по бешенству пришлось ввести в Нижнем Новгороде. Очаг заражения обнаружили в садовом товариществе "Огонек" на территории Приокского района. А 25 января выявили очаги бешенства в Дальнеконстантиновском и Лукояновском районах.

Фото: pexels.com


← Жители ЖК «Цветы» получили квитанции с долгом в 70 тысяч рублей за отопление Проверка малых архитектурных форм стартовала в нижегородских парках и скверах →


Возврат к списку

Новости партнёров