Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
23.06.2022

Лимит на премии чиновникам сняли в Нижнем Новгороде

Лимит на премии городских чиновников сняли в Нижнем Новгороде. Такое постановление опубликовали на сайте мэрии столицы Приволжья.

Ранее муниципальные служащие не могли рассчитывать на премию выше 25% от должностного оклада. Сейчас же такой пункт исключили из основного документа. Постановление подписал первый заместитель главы горадминистрации Дмитрий Сивохин.

Напомним, в конце мая на заседании гордумы приняли решение об увеличении зарплат чиновников и депутатов Нижнего Новгорода. Например, оклады главы столицы Приволжья и председателя городской думы увеличатся на 9 043 рубля – с 60 289 рублей до 69 332 рублей.

Ранее Нижегородстат сообщил, что средняя зарплата в регионе по итогам первого квартала 2022 года выросла до 42 800 рублей. Увеличение произошло на 13,3%.

Фото: pexels.com

 


← Бешеную лису обнаружили в Балахне 21 июня «Ростелеком» поддержал нижегородский чемпионат по компьютерной грамотности среди пенсионеров →


Возврат к списку

Новости партнёров