Мелик-Гусейнов назвал предателями покупателей фальшивых сертификатов о вакцинации. Об этом министр здравоохранения Нижегородской области высказался на своей страничке в соцсетях.
Давид Мелик-Гусейнов разместил на своем аккаунте в Instagram сообщение из мессенджера, где женщина сообщила о случае на транспортном предприятии. По ее словам, 4 кондуктора купили поддельный сертификат о вакцинации, которым потом хвалились перед другими работниками:
Автопарк теперь влежку, - подчеркнула она.
Министр здравоохранения, комментируя данное сообщение, рассказал, что таких посланий ему приходит сотни. Он посоветовал покупателям фальшивых сертификатов поработать с совестью:
Я считаю, что это предательство, - заключил он.
Ранее мы также писали, что двое нижегородцев не могут вернуться домой из-за последствий ДТП. Девушка сильно пострадала в аварии и ей требуется дорогостоящая операция. Минздрав пообещал эвакуировать пострадавших в Нижний Новгород.
Фото обложки - "Открытый Нижний".