Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
10.11.2021

Мелик-Гусейнов назвал предателями покупателей фальшивых сертификатов о вакцинации

Мелик-Гусейнов назвал предателями покупателей фальшивых сертификатов о вакцинации. Об этом министр здравоохранения Нижегородской области высказался на своей страничке в соцсетях. 

Давид Мелик-Гусейнов разместил на своем аккаунте в Instagram сообщение из мессенджера, где женщина сообщила о случае на транспортном предприятии. По ее словам, 4 кондуктора купили поддельный сертификат о вакцинации, которым потом хвалились перед другими работниками: 

Автопарк теперь влежку, - подчеркнула она. 

Министр здравоохранения, комментируя данное сообщение, рассказал, что таких посланий ему приходит сотни. Он посоветовал покупателям фальшивых сертификатов поработать с совестью: 

Я считаю, что это предательство, - заключил он. 

Ранее мы также писали, что двое нижегородцев не могут вернуться домой из-за последствий ДТП. Девушка сильно пострадала в аварии и ей требуется дорогостоящая операция. Минздрав пообещал эвакуировать пострадавших в Нижний Новгород.

Фото обложки - "Открытый Нижний".


← Мелик-Гусейнов рассказал о планах на Новый год в пандемию COVID-19 Ещё 781 случай коронавируса подтверждён в Нижегородской области →


Возврат к списку

Новости партнёров