Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
19.02.2021

Между Нижним Новгородом и Москвой 23 февраля и 8 марта запустят дополнительные поезда

Дополнительные поезда будут ходить между Нижним Новгородом и Москвой в период выходных дней 23 февраля и 8 марта. Об этом сообщает пресс-служба ГЖД.

В феврале добраться в Нижний Новгород можно будет 20 февраля поездом № 48/47. Он отправится из Москвы в 13:18 и прибудет в Нижний в 22:36. Из Нижнего Новгорода обратно в Москву он отправится 23 февраля в 12:38 и прибудет на место в 23:12.

В мартовские праздники этот же поезд будет следовать из Москвы в Нижний Новгород 5 марта с 13:18 до 20:36. Добраться на нем в столицу можно будет 8 марта в 12:38, прибытие в Москву в 23:12.

Купить билет можно онлайн на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», через транзакционные терминалы самообслуживания и мобильное приложение «РЖД Пассажиры».

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов России) и на официальном сайте ОАО «РЖД».


← Глава нижегородского Минздрава назвал поликлинику в Сергаче безобразием Нижний Новгород потратит 33 млн рублей из резервного фонда на уборку снега →


Возврат к списку

Новости партнёров