Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
25.06.2021

Нижегородец проплыл на сапе по Волге в 23-градусный мороз

23 февраля мужчина проплыл по незамерзшему месту Волги на серфе в Нижнем Новгороде. Видеозапись заплыва выложила пользователь Instagram с ником «valeriachernigina».

Сап-серфинг – особый водный вид спорта, для которого не нужны волны. Серфер стоит на доске и отталкивается веслом, чтобы плыть по водной глади.

 

Видео: @valeriachernigina в Instagram

На видео мужчина, сидя на доске, отплывает от берега против течения, в сторону Борского моста. После этого он встает на доску и, подхваченный течением, плывет среди льда, управляя движением веслом.

Как упоминается в самом видео, заплыв проходил в 23-градусный мороз.

Читайте также: Нижегородцев приглашают поучаствовать в чкаловском фестивале подледного лова


← Нижегородскому пенсионеру беспричинно отказали в вакцинации от коронавируса Горячую воду и свет отключили в двух районах Нижнего Новгорода 24 февраля →


Возврат к списку

Новости партнёров