Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.02.2021

Нижегородскому пенсионеру беспричинно отказали в вакцинации от коронавируса

Пенсионеру из Нижегородской области отказались делать прививку от коронавируса без веских на то причин. Об этом пользователь с ником «menjcat» пожаловалась в Instagram Глеба Никитина.

Престарелому мужчине не стали делать прививку, несмотря на проведение массовой вакцинации и отсутствие противопоказаний по введению «Спутника V» людям старше 60 лет. Нижегородка сообщает, что с документами у пенсионера также все в порядке: есть талон и регистрация на госуслугах.

Глеб Никитин поручил региональному минздраву разобраться в ситуации и попросил женщину описать подробности происшествия им в директ.

Предположительно, мужчине могли отказать в прививке по индивидуальным медицинским показаниям. При осмотре до вакцинации врач имеет право запретить пациенту делать укол.


← Жители Арзамасского района пожаловались на морозы -50 Нижегородец проплыл на сапе по Волге в 23-градусный мороз →


Возврат к списку

Новости партнёров