Нижегородская команда КВН поборется за место в Высшей лиге на Кубке мэра Москвы. Об этом порталу "Открытый Нижний" рассказала Анна Черкашина, капитан команды "Росы".
Команда не смогла пройти в финал Высшей лиги КВН, с полуфинала нижегородцы вернулись с третьим местом. Однако участники решили отправиться в Москву на Кубок мэра, где есть шанс побороться за дополнительную путевку в финал. Провести его планируется перед Новым годом.
Игра состоится 30 октября, перед этим команду ждет упорная подготовка, а также выступление в Нягани.
Напомним, полуфинал Высшей лиги КВН состоялся 22 сентября. Тогда нижегородской команде "Росы" присудили 13,7 балла. В полуфинале победу одержплп столичная команда «Неудержимый Джо».
Фото - команда "Росы" ВКонтакте