Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
11.08.2022

Нижегородская мэрия купит в лизинг дорожную технику почти за 1 млрд рублей

В мэрии Нижнего Новгорода хотят закупить в лизинг 83 единицы дорожной техники. Такая информация появилась на портале госзакупок.

Начальная цена лота составляет 984,5 млн рублей. По приложенной документации, технику планируется получить до 31 января 2023 года. Сюда входят снегоуборочные машины, для ремонта дорог, автобусы, погрузчики, тракторы, самосвалы и так далее.

Горадминистрация обязуется выплачивать лизингодателю 196,9 млн рублей ежегодно в период с 2024-го по 2027-й, а в 2028-м – 197 млн рублей.  

Прием заявок будет завершен 26 августа, а итоги торгов подведут 30 числа.

Напомним, ГП «Нижегородский пассажирский автомобильный транспорт» получит 32 новых автобуса ЛиАЗ до 2024 года. На эти цели из федерального бюджета направят почти 10 млрд рублей.

Фото: «Открытый Нижний»


← Четвертый государственный веткабинет заработал в Нижнем Новгороде 11 августа Примерно треть компаний уверены, что киберстраховка поможет им восстановиться после ИБ-инцидента →


Возврат к списку

Новости партнёров