Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
09.07.2022

Нижегородцы пожаловались на парковку из автобусов на месте «выделенки»

Жители Нижнего Новгорода пожаловались мэру на неработающую выделенную полосу в Ленинском районе. Об этом они рассказали Юрию Шалабаеву во время прямого эфира в Telegram. 

Напомним, «выделенка» для автобусов появилась на проспекте Ленина. Разметку нанесли на участке от станции «Автозаводская» до «Пролетарской». Как ранее сказал Шалабаев, она позволит пассажирам общественного транспорта быстрее, комфортнее и безопаснее перемещаться по городу.  

Однако нижегородцы рассказали, что недобросовестные водители маршурток стали использовать специальную полосу как стоянку. Градоначальник пообещал разобраться с проблемой, отметив, что к ее решению будет привлечен областной минтранс. 

Ранее сообщалось, что жителей Нижегородской области могут начать штрафовать за проезд в транспорте по чужой транспортной карте. Также штрафные санкции могут ввести для водителей и кондукторов, которые не выдадут билет сразу после оплаты проезда.

Фото: «Открытый Нижний»


← Нижегородским рыбакам предлагают выловить карпа из фонтана Автозаводского парка Глава облминздрава Мелик-Гусейнов рассказал нижегородцам о правилах поведения в жару →


Возврат к списку

Новости партнёров