98 консультаций провели специалисты «Поезда здоровья» в деревне Песочное Костромской области 21 октября. Об этом сообщил глава Нижегородской области Глеб Никитин в своем Telegram-канале.
Из почти 100 консультаций 27 провел хирург, 60 — терапевт, 11 — невролог. Кроме того, 52 человека приняли стоматологи. Было выполнено 54 удаления зубов, еще 11 — вылечено. Также было проведено 21 УЗИ. По результатам осмотра врачей одного мобилизованного отправили на военно-врачебную комиссию.
Всего за три дня медики осмотрели 342 человека.
Напомним, в предыдущие два дня 14 мобилизованных нижегородцев отправили военно-врачебную на комиссию. Будет решаться вопрос об их возвращении домой по состоянию здоровья.
Фото: Telegram-канал Глеба Никитина, архив