Горячее водоснабжение отключат в квартирах семи домов в Нижнем Новгороде в субботу, 22 октября. Об этом сообщается на сайте городского управления ГОЧС.
Так, без горячей воды останутся жители домов №№ 10/1, 10/2, 2/1, 2/2, 2/3, 6/1, 6/2 на площади Комсомольская. Подачу ресурса приостановят с 09:00. Информация о времени ее восстановления отсутствует.
В ведомстве уточнили, что отключение связано с проведением плановых ремонтных работ на системах ЖКХ.
Фото: «Открытый Нижний»