Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
21.02.2022

Только в двух районах Нижегородской области не нашли новых ковид-зараженных за сутки

Только два района Нижегородской области избежали прироста больных коронавирусом за минувшие сутки. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Так, новых зараженных не обнаружили в Вознесенском и Краснооктябрьском районах. Жителям остальных муниципалитетов пришли положительные результаты.

Наибольшее количество заболевших выявили в Павловском (+406), Перевозском (+185) Кулебакском (+182), Шахунском (+163), Кстовском (+161) и Балахнинском районах (+153).

Напомним, за последние 24 часа в Нижегородской области коронавирусом заболел еще 4 301 человек. С начала пандемии инфекция была обнаружена у 339 622 жителей региона, 263 610 из которых полностью выздоровели.

Также мы сообщали, что на прошлой неделе количество госпитализированных с COVID-19 нижегородцев сократилось на 16%. Сейчас в медучреждениях для ковид-больных развернуты около 6,5 тысячи коек. 

Фото: pixabay.com

 


← Активисты раскритиковали строительство новой развязки на Циолковского Губернатор Никитин посетил пункты размещения беженцев из Донбасса →


Возврат к списку

Новости партнёров