В Нижнем Новгороде временно прекращено движение трамваев № 22 в Автозаводском районе 11 августа. Об этом сообщается в группе новой маршрутной сети во «ВКонтакте».
Трамваи курсируют по маршруту «Станция метро «Автозаводская» — Соцгород-2». Их движение приостановлено из-за проведения ремонтных работ на контактной сети. Завершить их планируется до 14:00.
Просим пассажиров воспользоваться другими видами общественного транспорта, — говорится в сообщении источника.
Ранее сообщалось, что в реорганизацию и развитие трамвайного сообщения в Нижнем Новгороде намерены вложить 33 млрд рублей. Планируется обновить парк и модернизировать 100 километров путей.
Фото: "Открытый Нижний"