Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
25.03.2019

Ты сделал мой день: сотрудник ГИБДД перевел пенсионерку через дорогу в Арзамасе

В социальных сетях набирается популярность видео, на котором сотрудник ГИБДД помогает пенсионерке перейти через дорогу. Происходящее попало на запись видеорегистратора.

 

 

Большинство пользователей соцсетей считают, что полицейский сделал хороший поступок.

 

- Молодец, сделал доброе дело, - пишет пользователь соцсети «Вконтакте» Сеогей Добрый

 

- У них тоже мамы есть, - поддерживает Татьяна Никифорова

 

Но есть и те, кто говорит о том, что помогать пожилым не нужно – они и сами неплохо справляются.

 

- Эта бабка если надо его на руках сама донесет. Они когда лезут в транспорт, всех распихивают так, что девочке 10-летней бабка в автобусе руку сломала. А случись что, эта бабка убежит в 5 раз быстрее гаишника этого, - пишет Елена Семенова.

 

В любом случае такие поступки нужны, и многие согласятся, что старшему поколению нужно помогать.


← Поздравление председателя Законодательного Собрания Евгения Лебедева с днем работников культуры Нижегородцы призывают подписать петицию за ежегодный перевод часов на летнее время →


Возврат к списку

Новости партнёров