Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
11.12.2020

Житель Сызрани не смог вернуться домой и поселился в арзамасском лесу

Житель Сызрани не смог вернуться домой и поселился в арзамасском лесу. О подробностях сообщили очевидцы в сообществе Нижний Новгород без цензуры.

Жители Арзамаса рассказали, что обнаружили в местной лесополосе мужчину, который живет в палатке. Выяснилось, что он не пьяница или бомж, а попавший в беду человек. Очевидцы рассказали, что житель палатки не опасен, адекватен и идет на контакт:

Муж ходил к нему, относил еду. Он представился Игорем. Говорит, что родом из Сызрани. Вернуться обратно он не может, так как у него нет документов.

Чтобы свести концы с концами мужчина пытается подрабатывать на местном рынке, а чтобы не замерзнуть - разводит костер в старом мангале.

Сейчас жители пытаются помочь ему добраться до родного города. Уже нашлись добровольцы, готовые отвезти мужчину до Саранска, решается вопрос его дальнейшей транспортировки.

 


← Нижегородский поставщик школьного питания обратился к мэру с жалобой Власти Кстова отрицают факт отказа в медпомощи температурящему малышу →


Возврат к списку

Новости партнёров