Двух нижегородцев с тяжелым поражением легких вылечили в ГКБ №30. Об этом глава Минздрава Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов рассказал в своем Инстаграм.
Пациенты лечились в нижегородской больнице №30. У мужчины диагностировали 85% поражения легких, а у другой пациентки поражено было 95% легких.
Нижегородцы провели в реанимации около месяца. Сообщается, что оба пациента были заражены коронавирусом, который обострил у них имеющиеся хронические заболевания.
Мы справились! Вместе. Медперсонал и пациенты! Во время фотографирования за мужчиной появилось свечение. Это произошло в секунды. Наверное, добрый знак, - пишут медики
Ранее мы также писали, что Нижегородская область в очередной раз поставила новый рекорд по смертности от коронавируса. На сегодняшний день скончались 33 человека.
Общее количество заболевших за сутки перевалило за 600. Темпы вакцинации же в регионе все еще остаются крайне низкими. Вместе с тем, в Минздраве отмечают, что от коро
Фото - Pixabay.com