Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
05.10.2021

Двух нижегородцев с тяжелым поражением легких вылечили в ГКБ №30

Двух нижегородцев с тяжелым поражением легких вылечили в ГКБ №30. Об этом глава Минздрава Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов рассказал в своем Инстаграм.

Пациенты лечились в нижегородской больнице №30. У мужчины диагностировали 85% поражения легких, а у другой пациентки поражено было 95% легких.

Нижегородцы провели в реанимации около месяца. Сообщается, что оба пациента были заражены коронавирусом, который обострил у них имеющиеся хронические заболевания.

Мы справились! Вместе. Медперсонал и пациенты! Во время фотографирования за мужчиной появилось свечение. Это произошло в секунды. Наверное, добрый знак, - пишут медики

Ранее мы также писали, что Нижегородская область в очередной раз поставила новый рекорд по смертности от коронавируса. На сегодняшний день скончались 33 человека.

Общее количество заболевших за сутки перевалило за 600. Темпы вакцинации же в регионе все еще остаются крайне низкими. Вместе с тем, в Минздраве отмечают, что от коро

Фото - Pixabay.com

 

 

 


← Нижегородским вузам рекомендовано перейти на дистанционное обучение Нижегородских работодателей будут штрафовать за сотрудников без прививок от COVID-19 →


Возврат к списку

Новости партнёров