Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
14.04.2020

На 80% упал пассажиропоток в нижегородском транспорте

 В муниципальном транспорте Нижнего Новгороде резко снизилось число пассажиров. Пассажиропоток упал в среднем на 80 %. Об этом сообщили «Открытому Нижнему» в городском департаменте транспорта.

Снижение количества пассажиров связано с введением режима самоизоляции. Сейчас автобусы, троллейбусы и трамваи и метро в городе работают по воскресному расписанию. В дептрансе сообщили, ежедневно на маршруты выходят 10 составов метро, около 100 трамваев и троллейбусов и 340 муниципальных автобусов.

Напомним, с 7 апреля компании «Лидер-Транс» и «Победа-НН» заявили о невозможности из-за финансовых проблем обслуживать шесть маршрутов: Т-14, Т-39, Т-63, Т-79, Т-89 и Т-92.  В связи с этим были усилены муниципальные автобусные маршруты тех же направлений.

 


← ГАЗ оперативно изменил систему защиты сотрудников от коронавируса 9 краснокнижных лебедей прилетели в Навашинский заказник →


Возврат к списку

Новости партнёров