Домохозяйка из Нижнего Новгорода второй раз за год выиграла в лотерею сумму свыше миллиона рублей. Об очередной удаче нижегородки рассказали в пресс-службе «Национальной Лотереи».
Новый билет женщина приобрела на сдачу. В результате он принёс ей второй миллионный выигрыш за один год.
В первый раз нижегородка стала победительницей лотереи зимой. Тогда сумма приза составила пять миллионов рублей.
После выигрыша женщина начала воплощать давнюю мечту своей семьи. За десять дней до нового розыгрыша супруги приобрели земельный участок, на котором планируют построить загородный дом.
Сейчас семья занимается обустройством новой территории. Точная сумма второго выигрыша в сообщении не уточняется.
Фото: istock