Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.06.2022

Трамвайное движение по Зеленскому съезду возобновят в 2022 году

Трамвайное движение по Зеленскому съезду в Нижнем Новгороде восстановят в 2022 году. Это следует из ответов представителей регионального минтранса на ответы нижегородцев в соцсетях.

Так, один из подписчиков подчеркнул, что трамваи не ездят там больше года. Мужчина поинтересовался у властей, когда вернется «нормальное полноценное сообщение».

В профильном министерстве напомнили, что трамваи перестали ходить по Зеленскому съезду с началом строительства фуникулера в кремле. Электротранспорт вернется на линию сразу, как будет достроен фуникулер, то есть не раньше декабря 2022 года.

Кстати, в течение лета по Рождественской улице курсирует исторический трамвай.  Протяженность маршрута превышает 2,5 км.

Ранее сообщалось, что с 24 июня на несколько дней закроют движение на перекрестке Алексеевской и Октябрьской. Там будут ремонтировать трамвайные пути.

Фото: "Открытый Нижний"


← 26 нижегородцев отправились служить в Семеновский и Президентский полки Молельные комнаты откроют в стационарах Нижегородской области →


Возврат к списку

Новости партнёров